Евгений Васин представил свою новую книгу

11.03.2016

Евгений Васин представил свою новую книгу

11 февраля в салоне официального дилера АЦ Беляево состоялась закрытая презентация книги «Как ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге» одного из самых титулованных раллистов России Евгения Васина.

Бессменный руководитель легендарной школы «Vasin Driving School» и заслуженный мастер спорта презентовал свою книгу тем, кто хотел бы раскрыть для себя профессиональные тайны управления автомобилем в любых условиях.

Автор лично представил первое издание и ответил на вопросы гостей, большинство из которых признало важность книги для помощи в решении актуальной задачи подготовки малоопытных водителей.

Мероприятие объединило журналистов ведущих специализированных СМИ, известных мастеров автоспорта, представителей Audi в России, VIP-клиентов АЦ Беляево и просто тех, кто неравнодушен к миру больших скоростей.

Цена, где купить

Стоимость книги — 2 650 руб. (вкл. НДС).

Книгу можно приобрести у нас в офисе по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д.39 стр.53 (Водный стадион «Динамо»). Подробно в разделе Контакты.

Аннотация к книге

С чего начинать долгий путь постижения раллийной науки? Как развить навыки пилота и штурмана и соединить их в совершенный инструмент добывания быстрых секунд на скоростных спецучастках? Как овладеть искусством управления автомобиля так, чтобы он стал вашим лучшим другом и любимым инструментом?

Один из самых титулованных раллистов России Евгений Васин знает ответ и в этой книге делится им с вами. Ведь он еще и дипломированный спортивный педагог.

Разработанные им интенсивные программы обучения отшлифованы многими годами применения на спортивных трассах и в школе повышения водительского мастерства.

При правильном применении они дают результат за более, чем короткий срок – например, за три дня обучения в Vasin Driving School. Если, конечно, у вас есть желание – и эта книга, в которой Евгений Васин впервые оформил весь свой гоночный и преподавательский опыт в виде ясных и конкретных советов, рекомендаций и методик.

Обратный звонок

Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя *
Ваше сообщение *
Телефон
Пожалуйста, проверьте правильность набора данных Обязательные поля