Audi quattro days 2018 в Екатеренбурге

30.08.2018

Audi quattro days 2018 в Екатеренбурге

25 и 26 августа в Екатеринбурге состоялось поистине уникальное тест-драйв мероприятие Roadshow Audi Quattro Days 2018 – полное скорости, эмоций и драйва!

Гостям мероприятия представилась долгожданная возможность прокатиться на самых известных спортивных версиях марки: RS5, RS6, RS7, а также мега-скоростном R8.

Трасса тест-драйва проходила по городским дорогам, что придавало вождению особый экстремальный дух. Когда еще увидишь на екатеринбургских магистралях картеж из спортивных автомобилей Audi – настоящая услада для глаз автомобилистов!

В мероприятии принимали участие пилоты Vasin Driving School – бессменные партнеры Audi вот уже в течение многих лет – настоящие профессионалы своего дела! Пилоты подсказывали гостям различные «фишки» при вождении именно спортивных автомобилей, делились опытом и давали ценные советы.

Помимо тест-драйвов на спортивных моделях, желающие также смогли прокатиться на любых моделях Audi. Стоит отметить, что в тот день особой популярностью пользовались новая A7 и Q7.

Обратный звонок

Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя *
Ваше сообщение *
Телефон
Пожалуйста, проверьте правильность набора данных Обязательные поля