Audi quattro days 2016

11.11.2016

Audi quattro days 2016

Дни Audi quattro на Велодороге в Крылатском.

Уникальное мероприятие проходило с 11 по 20 ноября 2016 года.

Пожалуй, самый масштабный проект Audi Russia за последние несколько лет.

В течение всей недели Audi приглашал автолюбителей на тест-драйв своих автомобилей с технологией постоянного полного привода quattro®. В эти дни гости получили возможность протестировать модели Audi и оценить преимущества системы полного привода quattro® в самых разнообразных условиях: на естественном бездорожье и горной дороге, на городском маршруте и на трассе искусственных препятствий. На Audi quattro days были представлены самые современные модели российской линейки бренда: Audi A4, Audi A6, Audi Q3, Audi Q5, Audi Q7, а также заряженные RS 6 performance, RS 7 performance, S8 plus и R8.

Приглашенные гости смогли оценить все преимущества системы постоянного полного привода quattro® в разных погодных условиях (было снежное покрытие, "каша", смесь, чистый асфальт).

Насыщенная программа на автомобилях марки Audi А-серии (А4, А6), Q-серии (Q3, Q5, Q7 new): тест-драйвы на различных типах покрытий, мини-соревнования, возможность прокатиться на «гоночном такси» RS7 и многое другое.

Технология постоянного полного привода quattro® более 35 лет является «визитной карточкой» бренда Audi и его девиза Vorsprung durch Technik, даря уверенность и удовольствие от управления автомобилистам всего мира на любых типах покрытий

Помимо тест-драйвов гости Audi quattro days могли принять участие в соревнованиях по управляемому скольжению, в заездах «гоночного такси» с шеф-инструктором школы водительского мастерства Vasin Driving School Евгением Васиным, а также с комфортом отдохнуть в зоне Audi. Для самых маленьких гостей праздника была предусмотрена специальная детская программа.

Обратный звонок

Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя *
Ваше сообщение *
Телефон
Пожалуйста, проверьте правильность набора данных Обязательные поля